Призеры конкурса ArtPreview 2010

Два денежных приза от проекта ArtPreview (по 30 000 рублей):

номинация ЖИВОПИСЬ  -  Александр Косенков, Новосибирск.

номинация ФОТО/ЦИФРОВАЯ ГРАФИКА   - Анна Шишкина,  С.-Пб.

Призы от партнеров проекта.

Премии от призового спонсора проекта компании Adobe:

Номинация Живопись: Adobe Photoshop  CS5 - Фаррахов Ильдус, С.-Петербург
Номинация Фото/цифровая графика:  LightRoomАлександр Глебов, Челябинск
Номинация Видео/анимация:   Production Premium Олеся Строева, Москва

Так же Интернет-супермаркет ПО  Softkey совместно с компанией Adobe учредили две специальные номинации в разделе фото/цифра «Люди и город» и «Лучшая панорама».

Номинация в разделе фото «Лучшая панорама»: Photoshop CS5 Олег Грачев, Соль-Илецк
Номинация в разделе фото «Люди и город»: Photoshop CS5  - Катя Мохова, Днепропетровск

Канал LIS TV видео ролик о художнике с ротацией на канале -  Роман Жигачев, Москва

Олеся Строева - путевка на двоих в Дом Творчества «Романово», г. Тутаев, Ярославская обл., сентябрь 2010.

Яна Поклад - персональная выставка в галерее “Les Oreades” ЦДХ февраль 2011, Москва.

Ильяс Усманов - персональная выставка в галерее «Кино», сентябрь 2010, Москва.

Mawerick (Татьяна Кезина) - приз от галереи "ФОТОЛОФТ" (Винзавод) Москва - сотрудничество с галереей.

Художественный салон «Частная коллекция», Москва
В качестве приза приглашает художников к сотрудничеству с салоном, будет заниматься продажей и продвижением работ

Владимир Волосов, С.-Петербург
Дмитрий Фесечко, Москва
Xenia, С.-Петербург
Яна Панкратова, Воронеж
Татьяна ТАТА, Щелково

Арт-клуб 21, Москва
Приглашают к сотрудничеству с галереей

Юрий Шевчук, Прага
Ольга Морошкина, Москва
Валерий Сидоров, Ярославль

Премии от  Интернет-супермаркета ПО Softkey

финалисты конкурса в номинациях фото и видео получили в качестве наград сертификаты на обучение в КЦО «Специалист» при МГТУ им. Баумана   очные и  он-лайн.  

Алеева Римма, Бийс (он-лайн)
АСТРОНАВТ, Москва
Князева Маша, Москва
Поздняк Виктор, Фрязино
Доронин Вадим, Владимир (он-лайн) 
Суворов Сергей, Новосибирск (он-лайн)
Токшебаев Абай, Алматы (он-лайн)
Жирнова Евгения, Москва
Русанова Ольга, Москва
Чистина Лилия, Москва

Журнал «Золотая палитра»,  Главный редактор  Татьтяна Соломенная.  Приз - публикация статьи о художники с иллюстрациями работ в след. номере журнала    -  Людмила Бирюкова, С.-Петербург.

 

Специальное упоминание жюри ЖИВОПИСЬ

Гурам Доленджашвили - за мастерство владения карандашом
Евгения Мень - за пластические и колористические решения
Дарья Журавлева - за искренность в творчестве
Светлана Песецкая - за эксперимент
Ильяс Усманов - за тонкость пейзажного видения
Яна Поклад - за пластические и колористические решения
Михаил Голубев - за философскую созерцательность и лиризм
Ольга Широкова - за синтез графики и живописи
Сергей Чесноков-Лодыжинский - за творческое переосмысление наследия авангарда

Специальное упоминание жюри ФОТО/ЦИФРОВАЯ ГРАФИКА

Сергей Суворов, Новосибирск  – за лиризм в изображении людей и искренность
Олег Грачев, Соль-Илецк – за высокий профессионализм и тонкое пейзажное видение
Вадим Доронин, Владимир – за верность принципам классической фотографии
Евгения Мень – за точность взгляда
Александр Овчинников – за укрощение компьютерного хаоса
Ольга Русанова – за острый контрапункт названия и изображения
Lee Albert Hill –  за макро видение
Татьяна Новикова – за остроту взгляда
Астронавт – за поэтизацию природы
Анна Шишкина – за тонкость стилизации и театральность
Виктор Поздняк – за преданность сюрреализму
Татьяна Кезина – за отличный синтез различных техник

buy adipex